previous arrow
next arrow
Slider

TEAM

Slider

Das DRG Team

Geschäftsleitung

Alfred Püschel

Geschäftsleitung

Telefon: +43 6216 20510-710
Mobil: +43 664 457 74 75
E-Mail: alfred.pueschel@nulldrg.at

Download: V-Cards

Vertrieb und Marketing

Eva-Maria Baumann

Leitung Vertrieb Innendienst

Telefon: +43 6216 20510-713
E-Mail:
eva-maria.baumann@nulldrg.at

Download: V-Cards

Lena Bonner

Vertrieb Innendienst

Telefon: +43 6216 20510-712
E-Mail: lena.bonner@nulldrg.at

Download: V-Cards

Robert Daniel

Organisationsentwicklung

Telefon: +43 6216 20510-0
Mobil: +43 664 524 07 12
E-Mail: robert.daniel@nulldrg.at

Download: V-Cards

Heidi Junger

Marketing

Telefon: +43 6216 20510-715
E-Mail: marketing@nulldrg.at

Download: V-Cards

Beate Sporn

Marketing

Telefon: +43 6216 20510-721
E-Mail: marketing@nulldrg.at

Download: V-Cards

ppa. Susanne Herzog

Leitung Finanz- und Personalmanagement

Telefon: +43 6216 20510-715
E-Mail: susanne.herzog@nulldrg.at

Download: V-Cards

Lager-, Produktion-, Logistik

Alois Breckner

Leitung LPL

Telefon: +43 6216 20510-714
E-Mail: alois.breckner@nulldrg.at

Download: V-Cards

Außendienst

Alfred Püschel

Außendienst
D/A/CH CEE/Slowenien

Telefon: +43 6216 20510-710
Mobil: +43 664 457 74 75
E-Mail: alfred.pueschel@nulldrg.at

Download: V-Cards

ppa. Norbert Rosenkranz

Außendienst
Salzburg / Oberösterreich / Niederbayern

Telefon: +43 6216 20510-0
Mobil: +43 664 402 09 51
E-Mail: norbert.rosenkranz@nulldrg.at

Download: V-Cards

Markus Walchhofer

Außendienst
Salzburg Süd / Kärnten / Steiermark

Telefon: +43 6216 20510-711
Mobil: +43 664 944 73 78
E-Mail: markus.walchhofer@nulldrg.at

Download: V-Cards

Bernhard Hackl

Außendienst
Trockenbau, WDVS und Akustik

Telefon: +43 6216 20510-0
Mobil: +43 664 885 861 23
E-Mail: bernhard.hackl@nulldrg.at

Download V-Card