Slide One - copy
Bild ist nicht verfügbar
Slide One - copy
Bild ist nicht verfügbar
Slide One
Slide One - copy
Slide One - copy - copy
previous arrow
next arrow
logo_welle

TEAM

Das DRG Team

Geschäftsleitung

Alfred Püschel

Geschäftsleitung

Telefon: +43 7746 28 3 28-710
Mobil: +43 664 457 74 75
E-Mail: alfred.pueschel@nulldrg.at

Download: V-Cards

Vertrieb und Marketing

Eva-Maria Baumann

Vertrieb Innendienst

Telefon: +43 7746 28 3 28 -713
E-Mail: eva-maria.baumann@nulldrg.at

Download: V-Cards

Sarah Karrer

Vertrieb Innendienst

Telefon: +43 7746 28 3 28 -712
E-Mail: sarah.karrer@nulldrg.at

Download: V-Cards

.

Heidi Junger

Marketing

Telefon: +43 7746 28 3 28 -715
E-Mail: marketing@nulldrg.at

Download: V-Cards

Beate Sporn

Marketing

Telefon: +43 7746 28 3 28 -721
E-Mail: marketing@nulldrg.at

Download: V-Cards

ppa. Susanne Herzog

Leitung Finanz- und Personalmanagement

Telefon: +43 7746 28 3 28 -715
E-Mail: susanne.herzog@nulldrg.at

Download: V-Cards

Lager-, Produktion-, Logistik

Alois Breckner

Leitung LPL

Telefon: +43 7746 28 3 28 -714
E-Mail: alois.breckner@nulldrg.at

Download: V-Cards

Außendienst

Alfred Püschel

Außendienst
D/A/CH CEE/Slowenien

Telefon: +43 7746 28 3 28 -710
Mobil: +43 664 457 74 75
E-Mail: alfred.pueschel@nulldrg.at

Download: V-Cards

ppa. Norbert Rosenkranz

Außendienst
Salzburg / Oberösterreich / Niederbayern

Telefon: +43 7746 28 3 28 -0
Mobil: +43 664 402 09 51
E-Mail: norbert.rosenkranz@nulldrg.at

Download: V-Cards

Markus Walchhofer

Außendienst
Salzburg Süd / Kärnten / Steiermark

Telefon: +43 7746 28 3 28 -711
Mobil: +43 664 944 73 78
E-Mail: markus.walchhofer@nulldrg.at

Download: V-Cards

Bernhard Hackl

Außendienst
Trockenbau, WDVS und Akustik

Telefon: +43 7746 28 3 28 -0
Mobil: +43 664 885 861 23
E-Mail: bernhard.hackl@nulldrg.at

Download V-Card